Сторінка відгуків №3
Сторінка на стадії розробки. Залишити свій відгук про компанію можна на Google Map:
https://g.page/Vital_Special_Service
Усього відгуків на сайті: 86
Всього відгуків на Google Map: 111
Середня оцінка:
LILEJA GMBHДата:19.11.17
Маршрут:Украина- Германия
Вантаж:хоз. товары
Благодарим за отличную работу и приятное сотрудничество. Очень все быстро. Всегда можно договориться. Александр Хижняк отличный менеджер.Рекомендуем.
Оцінка роботи:5 (Отлично)
ТатьянаДата:20.06.17
Маршрут:Украина- Россия
Вантаж:личные вещи
Компания выполнила все обещанные условия. Помогла с упаковкой и доставкой груза. Очень переживала за доставку картин. Менеджеру Татьяне и водителю Александру отдельное спасибо.
Оцінка роботи:5 (Отлично)
Александра ВладимировнаДата:08.06.17
Маршрут:Украина- Германия
Вантаж:квартирный переезд, 1т.
Очень благодарна колективу ВиталСпецСервис за организацию переезда! Предоставили автомобиль, организовали загрузку-выгрузку и упаковку вещей. Переезд, которого я очень боялась-прошел легко, спокойно и быстро. Процветания вашей фирме, здоровья и удачи сотрудникам! Большое Вам человеческое спасибо!!!
Оцінка роботи:5 (Отлично)
ЧП ПахомовДата:23.05.17
Маршрут:Великобритания- Украина
Вантаж:ТНП на паллетах, 1,7 т
Быстро, качественно, надежно, а главное недорого! Менеджер Сергей вошел в положение, и предложил вариант сборного груза. Спасибо большое за сервис и понимание! Удачи!
Оцінка роботи:5 (Отлично)
СергейДата:04.05.17
Маршрут:Германия- Украина
Вантаж:Личные вещи
Перевозил личные вещи из Гамбурга в Харьков. Перевезли быстро и качественно. Менеджер Татьяна во всем помогла, проконсультировала, была всегда на связи в любое время. Я остался очень доволен. Вещи доехали в отличном состоянии, ничего не пропало, проблем с переходом границы не было никаких. Спасибо большое за качественный сервис. Буду обращаться еще.
Оцінка роботи:5 (Отлично)
ДианаДата:19.03.17
Маршрут:Украина- Норвегия
Вантаж:Личные вещи, мебель
Пользовались услугами Витал Спец Сервис и остались довольны. Не успели оглянуться как наши вещи к нам уже приехали. Хорошая работы Татьяны менеджера. Отвечала и помогала во всех наших вопросах, которые возникали. Быстро погрузили и быстро выгрузили. Все доехало в целости и сохранности. Были вещи которые мы не успели упаковать или упаковали не достаточно хорошо, ребята их доупаковали сами. Чувствуется, что все работают на хороший результат. Очень рекомендую.
Оцінка роботи:5 (Отлично)